Смайл строитель

Скины для майнкрафт

Красный строитель

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 191

Категории: Крутые

Скин Смайл строитель для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Paze v3

0 328

Отправляйтесь в безмятежное путешествие с текстур паком Paze v3 для Minecraft! Окунитесь в мирное фиолетовое небо с безмятежностью на горизонте. Экипируйте свой меч с изяществом, и пусть каждое лезвие отражает оттенки безмятежной палитры. Вступайте в бой в этой безмятежной атмосфере, где каждый удар резонирует с безмятежным очарованием нежно-фиолетового неба!

Random pack #7

0 328

Погрузитесь в сказочный мир с ресурс паком Random pack #7 для Minecraft со светло-розовым небом. Позвольте нежным оттенкам нарисовать успокаивающий холст наверху, пока вы отправляетесь в очаровательные приключения. Исследуйте майнкрафт пейзаж, залитый мягким сиянием розового цвета, создающим безмятежную атмосферу, которая добавляет нотку волшебства каждому блоку и детали.

Random pack #20

0 328

Отправляйтесь в путешествие, наполненное богатой элегантностью, с ресурс паком Random pack #20 для Minecraft. Украсьте себя великолепной темно-розовой броней и вооружитесь компактными, но грозными маленькими мечами, включая впечатляющий темно-розовый меч. Путешествуйте под поразительным майнкрафт небом, окрашенным в глубокие оттенки красного, задавая тон силе и величию вашего приключения. Присоединяйтесь к битве между этим захватывающим дух и визуально привлекательным темно-красным небом.

Blue

0 328

Исследуйте мир Minecraft с текстур паком Blue. Нарядите своего персонажа в элегантную светло-голубую броню, используйте компактные, но мощные маленькие мечи, в том числе элегантные светло-голубые мечи. Путешествуйте под ярким светло-голубым майнкрафт небом, создавая мирный фон для вашего приключения. Сражайтесь в этом мире, где светло-голубое спокойствие сочетается с яркостью светло-голубого неба, обеспечивая визуально захватывающий игровой опыт.