Гриб пвп

Скины для майнкрафт

Мальчик в шапке гриба

Добавил: KJIuHok

Модель: Алекс

Просмотров: 201

Категории: Для мальчиков

Скин Гриб пвп для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Bermees

0 264

Текстур пак Bermees преображает Майнкрафт: синяя броня добавляет элегантность, маленькие мечи придают легкость, а синий меч вдохновляет на приключения. Обновленное синее Minecraft небо создает умиротворенную атмосферу, вплетая в игру новый визуальный шарм.

shamrock

0 265

Этот текстур пак shamrock превращает Minecraft в темно-зеленый мир. Броня придает таинственный вид, маленькие мечи добавляют легкости, а темно-зеленые мечи делают оружие уникальным. Окунитесь в Майнкрафт атмосферу приключений и тайн в этом темно-зеленом мире!

Roses

0 265

Войдите в изысканный мир Minecraft вместе с ресурс паком Roses - В изысканных черных доспехах, с изящными маленькими мечами и величественными черными клинками. Под небесно-розовым небом каждое движение превращается в грациозный и мощный танец. Исследуйте ландшафт, сочетающий в себе богатство черного и нежность розового, а с наступлением темноты вы перенесетесь в мир чарующих сказочных пейзажей майнкрафта.

Orange

0 265

Отправляйтесь в путешествие, полное приключений, с этим ресурс паком Orange для Minecraft! Наденьте грозные черные доспехи - символ стойкости и силы. Умело сражайтесь с помощью быстрого маленького меча. Командуйте с рвением, используя свой поразительный майнкрафтерский меч. Небо становится огненно-оранжевым, создавая сцену для захватывающего приключения. Путешествуя по миру контрастов между черным и ярко-оранжевым, преодолевайте трудности на оранжевом ландшафте.