С бантиком

Скины для майнкрафт

Девочка с бантиком и кофтой в полоску

Добавил: zznvsn_

Модель: Алекс

Просмотров: 503

Категории: Для девочек

Скин С бантиком для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Sanguis

0 310

Этот текстур Sanguis пак преображает Minecraft с помощью темно-фиолетовых доспехов, компактных мечей и загадочных темно-фиолетовых клинков. Темно-фиолетовый Майнкпафт оттенок окрашивает небо и создает атмосферу таинственности и загадочности, добавляя уникальный вид и ощущение в ваши игровые приключения.

DivusMaxi V7 Blue

0 310

Этот текстур пак DivusMaxi V7 Blue для Minecraft создает уникальную атмосферу с синими доспехами, голубым небом и синими мечами. В него также входит маленький меч, который добавит разнообразия в вашу игру майнкрафт . Насладитесь новым визуальным стилем и уникальными элементами с этим текстур-паком для Minecraft.

New 2024 Year

0 310

Этот новогодний ресурспак New 2024 Year превращает Minecraft в праздничное волшебство. Красная броня добавляет праздничной атмосферы, маленький меч - элегантности, а красный Майнкрафт меч на фоне светло-голубого неба создает яркую палитру эмоций и радости, как новогодний фейерверк в небе игрового мира.

Velvet Amorite 16x

0 310

Этот ресурспак Velvet Amorite 16x привносит в Minecraft яркие оттенки красного и синего, от брони до оружия. Красная и синяя броня и компактные Майнкрафт мечи, включая эффектные красно-синие клинки, создают стиль, который выделяется в игре. Под светло-голубым небом каждое приключение наполняется яркостью и неповторимой эстетикой.