Товарищ полицейский

Скины для майнкрафт

Скин жителя-копа

Добавил: DaniilOnion

Модель: Стив

Просмотров: 205

Категории: Для мальчиков

Скин Товарищ полицейский для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Sacket

0 314

Этот текстур пак Sacket превращает Minecraft в волшебный мир, полный фиолетовой эстетики. Фиолетовая броня защищает вас с изысканным видом, а маленький меч добавляет ловкости в сражениях. Фиолетовый меч послужит волшебным Майнкрафт оружием в ваших приключениях. А светло-голубое небо создает мистическую атмосферу и удивительную цветовую гармонию в этом захватывающем мире.

Haunt

0 314

Ресурс пак Haunt придает Майнкрафту загадочный стиль. Новая черная броня, компактные мечи и оранжевый клинок добавляют остроты вашим приключениям. Оранжевое Minecraft небо создает уникальную атмосферу.

Hadena 16x

0 314

Текстурпак Hadena 16x придаст вашему Майнкрафту яркость и энергию. Оранжевая броня придает стиль вашему персонажу, а маленькие мечи делают бои захватывающими. С оранжевым мечом смело вступайте в приключения под красным Minecraft небом, создавая неповторимую атмосферу виртуального мира.

dragon lore

0 314

Ресурс пак dragon lore придает Майнкрафту изысканный вид с розовыми мечами и стильной розово-синей броней. Нежные оттенки розового в сочетании с глубоким синим создают эффектный облик, подчеркивая изысканность и мощь персонажа в каждом minecraft сражении и приключении.