С курицей на голове

Скины для майнкрафт

Стив держит курицу над собой

Добавил: van4ik916

Модель: Стив

Просмотров: 205

Категории: Мобы

Скин С курицей на голове для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

peoqk

0 294

Этот ресурспак peoqk обогащает ваш Майнкрафт синей броней и белым мечом. Погрузитесь в мир приключений, окруженных яркими оттенками. Ваш minecraft персонаж будет выделяться среди блоков, подчеркивая силу и стиль в каждой схватке и исследовании.

black banny

0 309

Ресурс пак black banny для Minecraft приносит темный акцент с черным мечом и непроницаемой черной броней. Создайте атмосферу загадки и мощи, окружая своего персонажа элегантным черным дизайном, который придает вашим приключениям в игре уникальный и мистический Майнкрафт вид.

Sweet Cherry [16x]

0 310

Ресурс пак Sweet Cherry [16x] для Майнкрафт: создайте компактный меч, смелый красный клинок и властный меч под чарующим темно-синим небом в этом динамичном пакете текстур Minecraft, который обеспечивает интенсивный и захватывающий игровой процесс.

Claw

0 310

Погрузитесь в атмосферу элегантности с текстур паком Claw для Minecraft! Вооружитесь искусно сделанным маленьким мечом, излучающим красоту. Взгляните на чарующее небо спокойного голубого и кристально белого цвета, чтобы создать потрясающий фон для ваших приключений. Сражайтесь в этой живописной атмосфере, где каждый удар отражает красоту спокойного бело-голубого неба.