Скелет с кусочками плоти

Скины для майнкрафт

Скин персонажа , который на половину человек , а на половину уже скелет

Добавил: warum

Модель: Алекс

Просмотров: 175

Категории: Страшные

Скин Скелет с кусочками плоти для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Dissas Green

0 306

Этот текстур пак Dissas Green придаст вашему миру Майнкрафт удивительную гармонию! Зеленая броня и компактные мечи придадут вашему персонажу уникальный вид. Зеленый меч станет вашим верным союзником в сражениях. Под синим небом каждое приключение наполнится таинственной атмосферой, окружая ваш мир загадками и красотой Minecraft природы.

Cofen

0 307

Ресурс пак Cofen для Minecraft. Украсьте себя элегантным сочетанием розовых и голубых доспехов, воплощающих гармоничный баланс. Вооружитесь очаровательным розово-голубым майнкрафт мечом, который излучает таинственное слияние

Claw

0 307

Погрузитесь в атмосферу элегантности с текстур паком Claw для Minecraft! Вооружитесь искусно сделанным маленьким мечом, излучающим красоту. Взгляните на чарующее небо спокойного голубого и кристально белого цвета, чтобы создать потрясающий фон для ваших приключений. Сражайтесь в этой живописной атмосфере, где каждый удар отражает красоту спокойного бело-голубого неба.

LTSs red fps mashup

0 307

В этом ресурспаке для Minecraft, огненно-красный меч пронзает пейзаж, дополняя внушительные черные доспехи. Над головой - безмятежное голубое небо, создающее завораживающий контраст. Яркое сочетание красного и черного на фоне спокойного голубого полотна создает смелую и таинственную атмосферу.