Синяя горилла

Скины для майнкрафт

Скин синей горилы со спокойным лицом

Добавил: warum

Модель: Стив

Просмотров: 165

Категории: Животные

Скин Синяя горилла для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

hotgebode

0 160

Этот ресурс пак hotgebode для Майнкрафт добавляет красные мечи и синюю броню, создавая уникальный стиль игрового мира. Сочетание красок придает вашему персонажу элегантный и выразительный вид, оживляя каждую битву и приключение в minecraft.

bauern

0 160

Этот ресурспак bauern придает Майнкрафту синие мечи и синюю броню, придавая вашему персонажу стильный облик. minecraft oттенки синего создают атмосферу элегантности и загадочности, усиливая впечатление от приключений в мире Майнкрафт.

gebracht

0 198

Ресурс пак gebracht придаст вашему Майнкрафту стильные красные мечи и броню, создавая атмосферу ярких и дерзких приключений. Уникальный дизайн оружия и защиты добавит новизну и энергию в ваш игровой minecraft процесс, подчеркивая вашу индивидуальность в мире блоков.

Monshine

0 266

Ресурс пак Monshine для Майнкрафт: Облачитель в гладкие серые доспехи, вооруженный ловким мечом и ярким темно-синим клинком, погрузитесь в царство контрастов под ярким куполом чернильно-черного неба. Путешествуйте по миру Minecraft, окрашенному в яркие контрастные тона, каждый шаг отражает приключение абсолютной красоты, оттенки смелости и элегантности в черном и сером цветах.