Монстр с огромной пастью

Скины для майнкрафт

Злое чудовище с большим количеством зубов

Добавил: van4ik916

Модель: Стив

Просмотров: 236

Категории: Страшные

Скин Монстр с огромной пастью для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

cobatello

0 265

Текстур пак cobatello придает вашему миру Minecraft невероятный вид. С элегантной синей броней и компактными мечами каждое приключение наполнено стилем. Ощутите мощь синего меча, окруженного ярким синим Майнкрафт небом.

aimtwice

0 266

Текстуры aimtwice подойдут для пвп игроков, замен весь армор, красивые предметы

Todoroki v2

0 266

Погрузитесь в мир контрастов с ресурс паком Todoroki v2 для Minecraft. Наденьте успокаивающую синюю броню и используйте небольшой, но эффективный меч, в том числе впечатляющий темно-синий меч. Задайте драматический тон своему майнкрафт приключению и путешествуйте под чарующим лазурным небом. Вступите в борьбу на этом визуально привлекательном фоне, где гармония светлых и темных оттенков создает уникальный опыт погружения и приключений.

Gabiefault 128x Purple

0 266

Текстур пак Gabiefault 128x Purple для Minecraft: владейте компактным мечом и величественным фиолетовым клинком под спокойным голубым небом в этом очаровательном пакете текстур для Майнкрафта, который обеспечивает нежное и элегантное путешествие, драйв и исследование мира Майнкрафт.