Шрек с перчаткой

Скины для майнкрафт

Скин Шрека из мультфильма "Шрек"

Добавил: DaniilOnion

Модель: Стив

Просмотров: 284

Категории: Для мальчиков Персонажи

Скин Шрек с перчаткой для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Red Plastic

0 326

Ресурспак Red Plastic для Minecraft с вихрем красного: впечатляющая красная броня, огненный красный меч и магическое красное небо. Погрузитесь в атмосферу страстной битвы, окрашенной интенсивным красным, и создайте свой неповторимый след в Майнкрафт мире блоков.

kawa blue

0 326

Текстур пак kawa blue преобразит ваш Майнкрафт в мир гармонии и мощи. Овладейте силой синего меча, облачившись в стильную синюю броню. Под бескрайним синим Minecraft небом каждое приключение наполнено спокойствием и энергией этого захватывающего текстур-пака.

Hole

0 327

Текстур пак Hole для Minecraft: наденьте темно-оранжевую броню, возьмите в руки маленький меч и исследуйте яркое и чарующее темно-оранжевое небо в майнкрафт.

Collide 16x

0 327

Текстур пак Collide 16x для Майнкрафт: наденьте ярко-красную броню и возьмите в руки маленький меч и впечатляющий темно-красный клинок под нежно-голубым Minecraft небом.