Лягушка в костюме

Скины для майнкрафт

Скин лягушки в фиолетовом халате

Добавил: DaniilOnion

Модель: Алекс

Просмотров: 255

Категории: Животные

Скин Лягушка в костюме для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Random pack #12

0 321

Окунитесь в мир элегантности с ресурс паком Random pack #12 для Minecraft. Наденьте гладкую черную броню, возьмите в руки элегантный синий меч и исследуйте мир под нежным серым небом. Отправляйтесь в майнкрафт приключение с этой изысканной палитрой, сочетающей черный и яркие цвета. Синий и серый сочетают в себе элегантность и спокойствие, создавая изысканную и спокойную атмосферу для Minecraft.

TitanFault

0 321

Ресурспак TitanFault предлагает светло-синюю броню, компактные мечи и особый светло-синий клинок. Окружение впечатляет светло-синим оттенком неба, создавая уникальную атмосферу.

ROYALTY 16x

0 321

Этот текстур пак ROYALTY 16x наполняет Minecraft светло-голубой гармонией. Светло-голубая броня - это стиль и защита, маленькие мечи - ловкость в бою. Светло-голубой меч - орудие битвы. Светло-голубое Майнкрафт небо создает атмосферу мира и свободы, окутывая мир яркой ясностью и спокойствием.

Bluebells 16x

0 321

Этот ресурспак Bluebells 16x превращает Minecraft в мир глубоких оттенков. Темно-синие доспехи придают ощущение таинственности, маленький меч выглядит элегантно, а темно-синий меч и темно-синее небо создают таинственную и глубокую Майнкрафт атмосферу, словно путешествие сквозь глубокую ночь и неизвестные тайные миры.