Мальчик блондин

Скины для майнкрафт

Скин мальчика со светлыми волосами и оранжевой толстовке

Добавил: DaniilOnion

Модель: Стив

Просмотров: 223

Категории: Для мальчиков

Скин Мальчик блондин для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

YanBAZOOKA

0 321

Этот текстур пак YanBAZOOKA преобразит Minecraft. Темно-синие доспехи создают таинственную атмосферу, маленький меч добавляет элегантности в сражения, а темно-синий Майнкрафт меч - впечатляющее оружие, которое добавляет игре стиля и мощи.

cidix 16x

0 321

Этот текстурпак cidic 16x превратит ваш Minecraft в ярко-голубой мир. Светло-голубая броня обеспечивает стиль и защиту, а маленький меч добавляет гибкости в бою. Светло-голубой Майнкрафт меч станет вашим надежным оружием. А светло-голубое небо создает спокойную и свободную атмосферу, окружая вас красочными исследованиями в этом удивительном мире.

ZOVA

0 321

Этот ресурспак ZOVA окутывает Minecraft гармонией синих оттенков. Светло-голубая броня придает легкости, маленькие мечи выглядят изысканно, а светло-голубые мечи на фоне темно-синего неба создают мистическую Майнкрафт атмосферу и контраст, как будто вы погружаетесь в два разных измерения в одной игре.

Spearmint 16x

0 321

Этот ресурс пак Spearmint 16x превращает ваш Minecraft в зеленую сказку: зеленые доспехи придают стиль, маленькие мечи добавляют динамики сражениям, а зеленые мечи становятся эпическим оружием. Зеленое Майнкрафт небо создает неповторимую атмосферу и наполняет ваш мир яркими, сочными красками.