Черная девочка с длинными волосами

Скины для майнкрафт

Девочка в черном костюме

Добавил: legito4ekq

Модель: Алекс

Просмотров: 307

Категории: Для девочек

Скин Черная девочка с длинными волосами для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Leorio

0 315

Ресурс пак Leorio для Майнкрафта: украсьте свою темно-синюю броню и будете владеть маленьким мечом и синим клинком вместе с радугой под нежным ярко-белым Minecraft небом.

Rayhan

0 315

Этот ресурспак Rayhan преображает Minecraft и окружает его черной броней и стильными маленькими мечами. Уникальный черный меч выделяется и добавляет игре загадочности и стиля. Серое небо создает таинственную атмосферу и подчеркивает уникальность этого мрачного, но захватывающего Майнкрафт мира.

DivusMaxi V7 Blue

0 315

Этот текстур пак DivusMaxi V7 Blue для Minecraft создает уникальную атмосферу с синими доспехами, голубым небом и синими мечами. В него также входит маленький меч, который добавит разнообразия в вашу игру майнкрафт . Насладитесь новым визуальным стилем и уникальными элементами с этим текстур-паком для Minecraft.

Ribbit 16x

0 315

Этот текстур пак Ribbit 16x для Майнкрафт меняет игру. Светло-зеленые доспехи и компактный меч создают уникальный стиль. Светло-зеленый меч становится символом силы. Светло-голубое Minecraft небо добавляет игре спокойствия и таинственности и создает прекрасную атмосферу для игрока.