Крипер шахтер

Скины для майнкрафт

Крипер в полном снаряжении для шахты, в комплекте с ремнем и очками.

Добавил: warum

Модель: Стив

Просмотров: 257

Категории: Мобы

Скин Крипер шахтер для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

BUBBLE GUM

0 324

Этот Ресурспак BUBBLE GUM для Майнкрафт предлагает модную сине-розовую броню, компактные мечи и стильный сине-розовый Minecraft меч. Освежает игровой мир, придавая приключениям эстетическую красоту. Синее небо создает идеальный фон для ваших новых приключений.

Nouthen

0 325

Отправляйтесь в мистическое путешествие с этим текстур паком Nouthen для Minecraft! Ощутите притягательность темно-фиолетовых доспехов, символа силы и тайны. Сражайтесь с точностью, используя проворный маленький меч. Манипулируйте арканной магией с помощью поразительного фиолетового меча, излучающего мистическую майнкрафтерскую храбрость. Отправляйтесь в путешествие по царству, где царит глубокий фиолетовый цвет.

Scope 32x Revamp

0 325

Этот текстурпак Scope 32x Revamp для Minecraft преобразит вашу игру темно-синей броней, маленькими мечами и эффектными темно-синими клинками. Он придаст вашему Майнкрафт персонажу стильный вид, добавит новизны в игровой мир и сделает сражения более захватывающими и эстетичными.

Seples

0 325

Ресурс пак Seples для Minecraft. Придайте своему приключению успокаивающий оттенок и погрузитесь в мир, украшенный умиротворяющим голубым небом. Вооружитесь очаровательным синим мечом, который является маяком спокойной майнкрафт силы. Путешествуйте по этому завораживающему ландшафту, где нежные голубые цвета создают умиротворяющую атмосферу на фоне умиротворяющей красоты бескрайнего голубого неба и приглашают вас отправиться в мирное исследование.