Девочка зомби хэллоуин

Скины для майнкрафт

Девочка зомби с цветком на Хэллоуин

Добавил: meowmrr

Модель: Алекс

Просмотров: 210

Категории: Для девочек Страшные

Скин Девочка зомби хэллоуин для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

4upanes

0 172

Этот текстурпак 4upanes оживляет ваш Майнкрафт с фиолетовым мечом и синей броней. Погрузитесь в мир волшебства и силы, окруженные яркими оттенками. Ваша индивидуальность и стиль будут выделяться среди блоков и minecraft приключений этой уникальной вселенной.

BLUEsnee

0 197

Текстур пак BLUEsnee внесет в Майнкрафт элегантность с синими мечами и стильной синей броней. Яркие оттенки создают гармоничный облик, придавая персонажу не только надежную minecraft защиту, но и эстетическую изысканность в каждом сражении и приключении.

blue luefs

0 218

Этот текстурпак blue luefs придает вашему Майнкрафту элегантные синие мечи и броню, создавая в игровом мире атмосферу стиля и изысканности. Уникальный дизайн с гармоничными оттенками добавляет глубину и красоту к вашему minecraft снаряжению, делая каждое приключение более увлекательным.

Venom pack

0 265

Этот текстур пак Venom pack окружает и преображает Minecraft, придавая ему темно-зеленый оттенок. Броня приобретает жутковатый зеленый цвет, а Майнкрафт мечи уменьшаются в размерах, но остаются смертоносными. Главное оружие - темно-зеленый клинок, а небо окрашено в глубокий оттенок этого цвета, что создает атмосферу таинственности и секретности.