Черные наушники

Скины для майнкрафт

Мальчик в черной кофте с ребрами и наушниками

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 347

Категории: Для мальчиков

Скин Черные наушники для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Genesis [16x]

0 314

Этот ресурс пак Genesis [16x] обогащает Minecraft светло-голубыми деталями. Оружие выполнено в ярких оттенках, маленькие Майнкрафт мечи придают уникальный вид, броня выглядит элегантно, а окружение покрыто светло-голубым небом, создавая отличную атмосферу игрового мира.

Krookodile [128x]

0 314

Этот текстур пак Krookodile [128x] покрывает Minecraft темно-красным оттенком. Броня таинственно темная, маленькие мечи выглядят мощно, а темно-красные мечи угрожающе светятся. Майнкрафт небо окрашено в темно-красные тона, что придает игре таинственную и чарующую атмосферу.

Random pack #8

0 314

Погрузитесь в увлекательный мир с ресурс паком Random pack #8 для для Minecraft. Наденьте королевскую темно-розовую броню, возьмите в руки компактный, но грозный маленький меч и овладейте впечатляющим темно-розовым мечом. Путешествуйте по завораживающим майнкрафт небесам, окрашенным в насыщенные темно-розовые оттенки, создавая атмосферу мистицизма и элегантности для вашего приключения. Вступите в борьбу на этом драматичном и визуально привлекательном фоне.

Carnelian 16x

0 314

Этот ресурспак Carnelian 16x привносит в Minecraft свежие краски: оранжевая броня и компактные мечи создают стиль и элегантность. Оранжевый меч станет вашим культовым оружием. Светло-голубое небо также добавляет в игру спокойствие и таинственность, придавая миру загадочную Майнкрафт атмосферу.