Серая футболка

Скины для майнкрафт

Девочка в серой футболке и синих штанах

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 239

Категории: Для девочек Крутые

Скин Серая футболка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

KrazyKirby 32x

0 267

Ресурспак KrazyKirby 32x для Minecraft: вы сможете облачиться в царственные фиолетовые доспехи, овладеть компактным мечом и величественным фиолетовым клинком и погрузиться в атмосферу элегантности и грации.

structure resource

0 267

Текстур пак structure resource для Minecraft:светло-зеленые доспехи придают яркий вид, маленькие мечи добавляют элегантности в сражения, а светло-зеленые Майнкрафт мечи - выразительное оружие, добавляющее игре стиля и энергии.

Black ronald

0 267

Этот ресурс пак Black ronald для Minecraft воплощает в себе черную броню, компактные мечи и серое Майнкрафт оружие. Он меняет облик игры, придавая защитным сооружениям и мечам стильную черную эстетику и добавляя в игровой мир глубокие цвета и изысканный вид.

Strawberry [256x]

0 267

Этот текстур пак Strawberry [256x] придаст вашей игре стиль Minecraft с яркими светло-красными доспехами, добавит утонченный вид с элегантными маленькими мечами и выделит темно-красные мечи, придав игре таинственность и авантюрность. Погрузитесь в мир страстных Майнкрафт оттенков и придайте своей игре новый уровень стиля!