Серая кофта с вырезом

Скины для майнкрафт

Мальчик в серой кофте и чёрных штанах.

Добавил: zznvsn_

Модель: Алекс

Просмотров: 333

Категории: Для мальчиков

Скин Серая кофта с вырезом для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Random pack #1

0 266

Погрузитесь в красочный мир с ресурс паком Random pack #1 для Minecraft! Экипируйте своего персонажа в привлекательную розовую броню и используйте маленький, но яркий меч того же оттенка. Вооружайтесь отличительным розовым мечом и сражайтесь под чарующим майнкрафт небом в сочетании черного и розового оттенков. Уникальные и стильные фоны добавят красок в ваше приключение. Погрузитесь в блочный мир, где каждая деталь отражает смелое и красочное заявление.

Pink Coral 16x

0 266

Текстур пак Pink Coral 16x привнесет романтику в ваш Майнкрафт. Розовая броня придает персонажу нежный вид, маленькие мечи делают бои захватывающими. С розовым мечом встречайте приключения под ясным синим небесным сводом этого уникального Minecraft пака.

The roberto

0 266

Текстур пак The roberto для Minecraft: погрузитесь в атмосферу стойких синих оттенков с этой элегантной синей броней и мечом, придающими персонажу мощь и грацию. Смененное синее Майнкрафт небо создает гармоничную атмосферу, подчеркивая красоту и динамичность игрового мира. Погрузитесь в приключения, окруженные этим стойким синим настроением.

davo blue

0 266

Текстур пак davo blue для Minecraft с синим мечом и броней, а также глубоким синим оттенком небес. Углубитесь в атмосферу спокойствия с этим стильным обновлением, где благородный синий преобразит каждый элемент, придавая игровому Майнкрафт миру умиротворенную гармонию. В сопровождении глазу приятного синего неба ваш опыт игры приобретет новую степень насыщенности и эстетики.