Кимоно с розовыми вставками

Скины для майнкрафт

Девочка в белом кимоно с розовыми вставками

Добавил: teki

Модель: Алекс

Просмотров: 341

Категории: Для девочек

Скин Кимоно с розовыми вставками для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

black xlove

0 327

Текстур пак black xlove придаст вашему Майнкрафту элегантный характер с черными мечами и броней. Эстетика тьмы пронизывает каждую текстуру, создавая загадочное и мрачное визуальное восприятие вашего игрового Minecraft мира.

Jiborn

0 327

Ресурспак Jiborn для Майнкрафт: синий меч, синяя броня. Элегантные текстуры, придающие игре нотку гармонии и стойкости. Глубокий синий цвет создает впечатление спокойствия и мощи, улучшая визуальный опыт при каждом майнкрафт приключении.

Giyu

0 328

Ресурс пак Giyu для Minecraft. Украсьте себя нежно-голубыми доспехами, которые являются символом спокойствия и настойчивости. Взгляните на майнкрафт небо, покрытое глубокими оттенками таинственного темно-синего, и создайте драматическое полотно для исследования.

Basic 16x

0 328

Текстур пак Basic 16x для Minecraft: облачитесь в гладкую синюю броню и вооружитесь компактным мечом и сверкающим синим клинком под ласковым небом Майнкрафта.