Темно-красные волосы

Скины для майнкрафт

Мальчик с темно-красными волосами и в черной кофте и серых штанах

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 353

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин Темно-красные волосы для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

gleichfalls

0 272

Ресурспак gleichfalls для Майнкрафт: синий меч, синяя броня. Глубокие оттенки синего воплощаются в вашем арсенале и защите. Это символ спокойствия и силы, воплощенный в вашем персонаже. Сочетание голубого доспеха и меча придает вашему майнкрафт персонажу элегантный и уверенный вид.

Tedium 32x

0 312

Текстур пак Tedium 32x преображает Minecraft в мир с уникальным стилем. Синяя броня придаст вашему персонажу элегантность, маленькие мечи добавят легкости в бою, а синий меч станет мощным оружием. Наслаждайтесь красочным синим небом, окружающим ваш приключенческий Майнкрафт путь.

YanBAZOOKA

0 313

Этот текстур пак YanBAZOOKA преобразит Minecraft. Темно-синие доспехи создают таинственную атмосферу, маленький меч добавляет элегантности в сражения, а темно-синий Майнкрафт меч - впечатляющее оружие, которое добавляет игре стиля и мощи.

BantamPack_0.4

0 313

Олицетворение силы на дне темного моря! В этом ресурс паке BantamPack_0.4 для Майнкрафт : темно-синие доспехи, компактные мечи и изысканные темно-синие клинки, которые преобразят ваши приключения в Minecraft. Откройте для себя стиль и индивидуальность с этим уникальным набором!