Сине-бирюзовые волосы с оверсайз кофтой

Скины для майнкрафт

Девочка с сине-бирюзовыми волосами и в ярко-коричневых штанах

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 198

Категории: Для девочек Милые

Скин Сине-бирюзовые волосы с оверсайз кофтой для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Random pack #32

0 314

Ресурспак Random pack #32 для Майнкрафт: измените мир с помощью темно-синих доспехов, крошечных мечей и светло-голубого неба. Уникальные элементы, которые добавят загадочности и стиля в вашу игру Minecraft!

Evergreen 16x 1.7-1.8

0 314

Этот ресурс пак Evergreen 16x 1.7-1.8 подарит вашему персонажу из мира приключений Minecraft темно-зеленые доспехи и небольшой меч для более интимного боя. Вы также встретите темно-зеленый меч, который придаст вашему персонажу уникальный Майнкрафт вид. А темно-зеленое небо создает таинственную и атмосферную обстановку для ваших приключений.

33__aMint_a16x

0 314

Отправляйтесь в страну светло-зеленого величия с текстур паком 33__aMint_a16x для Майнкрафт! Доспехи, словно осенние листья, защищающие весну, мечи, сияющие зеленым блеском, и светло-зеленые шпаги станут инструментами вашего совершеннолетия. В этом мире темно-синее Minecraft небо касается зеленых вершин и открывает невероятные возможности.

NAUGHTYGROWS PACK

0 314

Этот ресурспак NAUGHTYGROWS PACK для Майнкрафт воплощает светло-синюю броню, компактные мечи и изящный светло-синий клинок, созвучный темно-синему Minecraft небу. Преобразите игровой мир, создавая атмосферу спокойствия и загадочности, где каждый шаг наполнен удивительной гармонией оттенков.