Нежная барышня.

Скины для майнкрафт

soft - девочка, выполнена в нежно-фиолетовом цвете.

Добавил: Alegg

Модель: Алекс

Просмотров: 327

Категории: Для девочек Милые

Скин Нежная барышня. для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Killo red 16x

0 206

Этот ресурс пак Killo red 16x придаст вашему Майнкрафту страстный вид с красным мечом и броней. Яркий оттенок добавляет агрессивности и стиля вашему персонажу, подчеркивая его решимость в борьбе за победу в этом захватывающем мире блоков и minecraft приключений.

ArchiPlays

0 221

Ресурспак ArchiPlays для Майнкрафт: красный меч и синяя броня. Яркий красный меч выделяет ваш арсенал, а спокойные оттенки синей брони придают защите элегантный вид. Это сочетание страсти и стойкости, создающее впечатляющий облик вашего Minecraft персонажа в мире блоков и приключений.

Iron Man Pack

0 322

Этот текстур пак Iron Man для Minecraft демонстрирует красно-оранжевые доспехи, выделяющиеся на поле боя, и светло-голубой меч, дарящий ощущение волшебства при каждом ударе. Уникальные Майнкрафт текстуры оружия и брони дополняют игровой мир и придают вашему персонажу приятное визуальное обновление.

green-leaf

0 322

Этот текстурпак green-leaf преобразит ваш Minecraft. Темно-зеленые доспехи добавляют таинственности, маленький меч - элегантности, темно-зеленый меч подчеркивает вашу индивидуальность, а темно-синее Майнкрафт небо создает атмосферу таинственного и удивительного приключения.