Сиреневолосая девушка.

Скины для майнкрафт

Девушка, с сиреневыми волосами, в одежде с красно-зеленой полоской.

Добавил: Alegg

Модель: Алекс

Просмотров: 283

Категории: Для девочек Крутые

Скин Сиреневолосая девушка. для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Stift

0 266

Адский ресурспак Stift для Майнкрафт: красная броня и огненный меч олицетворяют мощь пекла. Встречайте вызывающий взгляд красный облик в адском мире, где красное небо отражает страстные огни ада, создавая атмосферу бескрайних Minecraft битв в самом сердце адских пустошей.

Uhrenturm

0 267

Отправляйтесь в элегантное приключение с ресурс паком Uhrenturm для Minecraft! Оцените чарующий блеск великолепно сделанного синего меча. Погрузитесь в атмосферу, где небо отражает глубокую синеву чарующего горизонта, создавая сцену для грандиозного путешествия с элегантностью и классом.

Xion

0 267

Текстур пак Xion для Minecraft. Вооружитесь проворным маленьким мечом для точного боя в обсидиановом ландшафте. Яростно командуйте, используя грозный темно-красный майнкрафт меч

Coles

0 267

Текстур пак Coles для Minecraft: наденьте темно-фиолетовую броню, вооружитесь элегантными мечами, сверкающими синими клинками и переосмыслите свое царство Майнкрафт с яркими оттенками, переливающимися на фоне чистейшего белого неба.