Оранжевые волосы

Скины для майнкрафт

Мальчик с оранжевыми волосами, полосатой кофте и черных штанах

Добавил: VeroMurMur

Модель: Алекс

Просмотров: 326

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин Оранжевые волосы для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

okei grey

0 300

Этот текстурпак okei grey придает вашему Майнкрафту стиль с серым мечом и броней. Нейтральные оттенки добавляют элегантности и индивидуальности вашему персонажу, позволяя выделиться среди других игроков в этом захватывающем мире minecraft приключений.

pingvi

0 314

Этот ресурс пак pingvi обогатит ваш Майнкрафт белым мечом и броней. Погрузитесь в мир чистоты и стойкости, окруженный светлыми оттенками. Ваша индивидуальность подчеркнута в этой пиксельной вселенной благодаря уникальному minecraft облику и стилю экипировки.

Random pack #2

0 315

Придайте своему персонажу элегантную эстетику с помощью текстур пака Random pack #2 для Minecraft. Оденьте своего персонажа в стильные черные доспехи и возьмите в руки компактный, но грозный маленький меч с потрясающим черным лезвием. Сражайтесь и отправляйтесь в приключения со сдержанной элегантностью, которая определяет этот элегантный и изысканный майнкрафт.

Colorles

0 315

Текстур пак Colorles для Minecraft: облаченные в грозные темно-синие доспехи, владеющие ловкими мечами и смелыми темно-синими клинками, под бескрайними просторами нежного серого неба. Путешествуйте по миру Майнкрафт, погруженному в очарование сумерек, и раскрасьте свое путешествие оттенками таинственности и спокойствия, поскольку каждый шаг отражает тишину сумерек.