Челка на глаз

Скины для майнкрафт

Девочка с черными волосами, челкой на глаз. В бежевой кофте и клетчатых серых штанах

Добавил: luqwX

Модель: Алекс

Просмотров: 240

Категории: Для девочек Крутые

Скин Челка на глаз для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

bauern

0 160

Этот ресурспак bauern придает Майнкрафту синие мечи и синюю броню, придавая вашему персонажу стильный облик. minecraft oттенки синего создают атмосферу элегантности и загадочности, усиливая впечатление от приключений в мире Майнкрафт.

Void v3

0 266

Отправляйтесь в небесное приключение с ресурспаком Void v3 для Minecraft! Насладитесь потрясающе красивым небом, где в воздухе танцуют краски рассвета и заката. Превратите свои сражения в визуальное зрелище, оснастив свой сверкающий меч завораживающим сиянием. Погрузитесь в зачарованный мир, где небо и ваше оружие ослепляют неземной красотой.

Random pack #26

0 266

Отправляйтесь в нежное приключение с текстур паком Random pack #26 для Minecraft. Наденьте на себя доспехи спокойного синего цвета и возьмите в руки компактный, но мощный маленький меч и элегантный синий шпагат. Создайте мирный и гармоничный фон, чтобы отправиться в путешествие по Майнкрафту в этой успокаивающей палитре, где каждый блок и деталь перекликаются с безмятежностью голубого неба.

HO HO HOE

0 266

Текстурпак HO HO HOE для Майнкрафт :красно-зеленые доспехи, компактные мечи и изысканные красно-зеленые клинки. Текстур-паки превращают ваш Minecraft в уникальное приключение, отличающееся стилем и индивидуальностью.