С красными волосами и белой дыркой

Скины для майнкрафт

Девочка с красными волоса, в черной кофте с белым пятном и черных штанах

Добавил: luqwX

Модель: Алекс

Просмотров: 326

Категории: Для девочек Крутые

Скин С красными волосами и белой дыркой для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

REEM BLUE

0 311

Этот текстур пак REEM BLUE погружает вас в Майнкрафт мир светло-голубого цвета: доспехи, мечи и окружение окрашены в этот цвет. Новые светло-голубые доспехи, компактные мечи и величественные светло-голубые Minecraft мечи создают атмосферу под светло-голубым небом, придавая игре свежий и гармоничный визуальный опыт и полностью меняя впечатления от приключений.

BLUE KRASOTA

0 311

Текстурпак BLUE KRASOTA для Minecraft с синим мечом, броней и изменением цвета неба на глубокий оттенок синего. Погрузитесь в атмосферу благородства с этим стильным обновлением, где каждый элемент, начиная от меча до брони, пропитан умиротворенным синим. Небеса, окрашенные в гармоничный оттенок, создадут уникальное визуальное впечатление в вашем игровом Майнкрафт мире.

Furious

0 312

Текстур пак Furious для Майнкрафт: наденьте ярко-красную броню и вооружитесь маленьким мечом и свирепым красным клинком под умиротворяющим голубым Minecraft небом.

WigChig

0 312

В этом гармоничном текстурпаке WigChig для Minecraft вы сможете облачиться в гладкие синие доспехи, помахать компактными мечами и сверкающими голубыми клинками под спокойным Майнкрафт небом.