Красные бантики

Скины для майнкрафт

Русая девочка с красными бантиками, в черной кофте и на коленях кровь

Добавил: abs3nce

Модель: Алекс

Просмотров: 340

Категории: Для девочек Милые

Скин Красные бантики для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Cuz v3

0 324

Добро пожаловать в неземной мир Minecraft! Этот ресурс пак Cuz v3 перенесет вас в целебный мир голубого неба. С бескрайним спокойным небом над головой вы можете отправиться в свои приключения с чувством мира и спокойствия. В этом живописном ландшафте вы обнаружите изящный, но грозный меч, который украшает вашу руку. Прекрасный меч, точно изготовленный и искусно детализированный.

Basic 16x

0 324

Текстур пак Basic 16x для Minecraft: облачитесь в гладкую синюю броню и вооружитесь компактным мечом и сверкающим синим клинком под ласковым небом Майнкрафта.

Emtrihew's default edit

0 324

В этом ресурспаке для Minecraft, сияющие голубые меч и доспехи символизируют героизм, их оттенки ярко сияют на фоне лазурного неба. Маленький проворный меч завершает ансамбль, подчеркивая героизм на фоне бескрайнего, чарующего голубого неба над головой.

PurplePack

0 324

Этот ресурс пак PurplePack окутывает ваш minecraft темно-фиолетовыми доспехами, светлыми мечами и изысканными темно-фиолетовыми клинками. Майнкрафт небо окрашено в глубокий черный цвет, создавая уникальную и таинственную обстановку для ваших приключений в этом мире.