Синяя девочка с венком

Скины для майнкрафт

Девочка с синими волосами и венком, тёмная одежда

Добавил: Jloq

Модель: Алекс

Просмотров: 202

Категории: Для девочек

Скин Синяя девочка с венком для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Deep_Sky_RE

0 266

Ресурспак Deep_Sky_RE для Minecraft: освежающий мир, окутанный светло-голубым светом. Утром доспехи сияют, как небесный свет, меч, хоть и маленький, сияет силой моря, а светло-голубой Майнкрафт меч становится верным спутником в приключениях, окутывая мир аурой мягкого спокойствия.

Zylowh veen

0 266

Ресурс пак Zylowh veen для Майнкрафт с глубокой синей бронёй и остриём синего меча создает атмосферу величественной силы. Погружайтесь в приключения, защищаясь в стильной Minecraft броне, исследуйте мир с силой оранжевого неба, придающего вашим подвигам яркость и теплоту.

Atlas 16x Red

0 267

Этот текстур пак Atlas 16x Red окутывает Minecraft темно-красным оттенком. Темно-красная броня придает вам стиль и защиту, а маленький меч - гибкость в бою. Темно-красный меч - ваше мощное оружие. Темно-синее Майнкрафт небо создает атмосферу таинственности и драматизма, окутывая мир удивительной аурой загадочности.

Blue Bennis 16x

0 267

Текстур пак Blue Bennis 16x преобразит Майнкрафт в мир синей гармонии. Синяя броня придает стиль, компактные мечи делают бои захватывающими, а синий меч становится символом силы. Отправляйтесь в захватывающее путешествие под ясным синим Minecraft небом, окруженные атмосферой этого уникального пака.