Огромный вырез

Скины для майнкрафт

Черноволосый мальчик в серой кофте с вырезом, в черных штанах с серым черепом

Добавил: WANNASEEMYDUDE

Модель: Алекс

Просмотров: 477

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин Огромный вырез для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Chisato

0 325

Войдите в причудливый мир с этим текстур паком Chisato для Minecraft! Украсьте себя соблазнительными розовыми доспехами, сочетающими в себе стиль и стойкость. Вооружитесь светящимся розовым мечом, полным соблазнительной силы. В спокойном голубом майнкрафтерском небе таинственная девушка оживит ваши приключения. Исследуйте мир, где нежные оттенки розового сочетаются со спокойной голубизной неба, и отправляйтесь в волшебное путешествие, полное очарования и открытий.

moisha

0 325

Этот текстур пак moisha для Майнкрафт предлагает эффектную черную броню, подчеркивающую стиль игрока, и компактные мечи для эффективных атак. Особое внимание уделено темно-красному мечу, который добавляет игре мистичности и силы. Этот набор добавит уникальности и элегантности вашим приключениям в мире Minecraft.

Spirit 16x

0 325

Этот ресурспак Spirit 16x обогащает Minecraft светло-голубой магией. Светло-голубая броня - стиль и защита, маленький меч - ловкость в бою. Светло-голубой меч - верный спутник в приключениях. Светло-голубое небо создает атмосферу покоя и свободы, окутывая игровой Майнкрафт мир невероятной ясностью и спокойствием.

praayy 2.5K

0 325

Этот текстур пак praayy 2.5K окутывает Minecraft яркостью и блеском. Светло-голубые доспехи придают игре воздушность, маленький меч создает атмосферу изысканности, а светло-голубой Майнкрафт меч и окружающее его светло-голубое небо придают игре свежесть и умиротворение, как будто вы путешествуете по чистому безоблачному небу.