Розовые штаны и милых ушках

Скины для майнкрафт

Светловолосый мальчик с белыми ушками, в светло-розовой кофте с ленточками и розовых штанах

Добавил: abs3nce

Модель: Алекс

Просмотров: 387

Категории: Для мальчиков Милые

Скин Розовые штаны и милых ушках для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

4upanes

0 175

Этот текстурпак 4upanes оживляет ваш Майнкрафт с фиолетовым мечом и синей броней. Погрузитесь в мир волшебства и силы, окруженные яркими оттенками. Ваша индивидуальность и стиль будут выделяться среди блоков и minecraft приключений этой уникальной вселенной.

Prety

0 266

Ресурс пак Prety для Minecraft. Носите грозную темно-синюю броню, символ силы и решительности. Используйте маленькие проворные майнкрафт мечи для точных ударов в своем приключении. Величественно командуйте, используя грозный темно-синий меч.

Fiesta

0 266

Ресурс пак Fiesta для Minecraft: наденьте синюю броню и возьмите в руки миниатюрный меч и сверкающий синий клинок под бескрайним, спокойным голубым небом. Погрузитесь в мир Майнкрафт, окрашенный в гармоничные цвета, напоминающие о спокойном и умиротворяющем путешествии.

Tussin

0 266

Отправляйтесь в увлекательное путешествие с этим текстур паком Tussin для Minecraft! Начните таинственное приключение, путешествуя под чарующими темно-фиолетовыми небесами. Наносите стремительные удары своим проворным маленьким майнкрафт мечом. Маневрируйте мощной силой Темного меча, излучающего мистическую энергию. Погрузитесь в мир, где все элементы гармонично сочетаются с глубоким фиолетовым небом, и преодолевайте трудности в чарующем и таинственном ландшафте.