Кровавый мальчик

Скины для майнкрафт

Нет описания

Добавил: gfdgrdfg

Модель: Алекс

Просмотров: 420

Категории: Для мальчиков Страшные

Скин Кровавый мальчик для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

prostocuvi

0 217

Текстур пак prostocuvi оживляет Майнкрафт с синим мечом и бронёй. Погрузитесь в мир синих оттенков, обновите свои оружие и доспехи. Уникальные текстуры создадут новый стиль в Minecraft игре, окунитесь в приключения с изысканным синим обликом!

Princess

0 265

Войдите в царство элегантности с ресурс паком Princess для Minecraft. Украсьте себя изящными светло-розовыми доспехами, возьмите в руки очаровательный светло-розовый меч и исследуйте мир под безмятежным голубым небом. Погрузитесь в эту очаровательную майнкрафт палитру, где нежный свет розовые оттенки сочетаются со спокойным фоном голубого неба, создавая визуально захватывающую и элегантную атмосферу, подходящую для королевского приключения

Argentum [16x]

0 265

В этом текстур паке для Minecraft, первозданных текстур белый меч олицетворяет чистоту, а его сверкающее лезвие отражает благородные намерения. Облаченный в соответствующие белые доспехи, воин полон решимости. Над головой - спокойное голубое небо, обрамляющее мир, где царят доблесть и ясность.

Killua 16x

0 265

Этот ресурс пак Killua 16x создает атмосферу глубоких тонов в Minecraft. Темно-синие доспехи добавляют таинственности, маленький меч - изящества, а темно-синий меч на фоне светло-голубого Майнкрафт неба создает впечатление контраста и гармонии, как будто вы попали в два противоположных мира в одной игре.