Череп на штанах

Скины для майнкрафт

Девочка в рваной кофте грязно-серого цвета, с черными волосами и пятнами крови на ней. В серых штанах с черепом

Добавил: luqwX

Модель: Алекс

Просмотров: 412

Категории: Для девочек Крутые

Скин Череп на штанах для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

REDTOWIN

0 257

Этот ресурспак REDTOWIN придает вашему Майнкрафту яркие красные мечи и броню, выделяя вас среди других игроков. Каждый элемент снаряжения олицетворяет силу и страсть к приключениям, делая вашего персонажа неповторимым в мире блоков и minecraft опасностей.

ColerFault 16x

0 267

Этот текстур пак ColerFault 16x превращает Minecraft в мир нежных голубых оттенков. Светло-голубая броня выглядит изысканно, а компактный меч остается сильным. Главное оружие - светло-голубой Майнкрафт клинок. Небо окрашено в оттенки светло-голубого, создавая мирную и приятную атмосферу для приключений.

koi 16x REVAMP

0 267

Этот ресурспак koi 16x REVAMP превращает Minecraft в мир красочных контрастов. Оранжевая броня сочетает в себе стиль и защиту, а маленький меч добавляет гибкости в бою. Оранжевый меч станет вашим надежным оружием. А светло-голубое Майнкрафт небо создает спокойную и прекрасную атмосферу пейзажа, окутывая вас гармонией и красотой, присущей этому миру.

midnight 16x RED

0 267

Этот ресурспак midnight 16x RED окружает Майнкрафт атмосферой глубоких оттенков: темно-красная броня придаёт загадочности, маленькие мечи выглядят изящно, темно-красный меч и окружающее небо создают атмосферу тайны и интриги, словно погружение в удивительную страну чудес и Minecraft загадок.