Модная утка

Скины для майнкрафт

Утка в белой кофте с капюшоном

Добавил: maakss1mka

Модель: Алекс

Просмотров: 230

Категории: Животные

Скин Модная утка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Gym 32x

0 311

Ресурспак Gym 32x для Майнкрафт: Окунитесь в атмосферу теплых оттенков с этим стильным паком. Владейте оранжевым мечом, облачитесь в защитную оранжевую Minecraft броню и наслаждайтесь ясным синим небом. Уникальное сочетание цветов создает яркий и приятный визуальный опыт в каждом увлекательном приключении.

lluris 1k

0 312

Этот ресурспак lluris 1k для Minecraft представляет розовую броню, компактные мечи и аналогичное по стилю оружие. Он меняет внешний вид Майнкрафт игры, добавляет розовый оттенок в игровой мир и делает броню и оружие более стильными и уникальными.

Navy Blue v2 (1.7-.1.8)

0 312

Этот ресурспак Navy Blue v2 (1.7-.1.8) для Minecraft предлагает вам темно-синюю броню, маленький меч для более ловкого боя и элегантный темно-синий меч, который добавит глубины вашему стилю. Он также окрашивает Майнкрафт небо в темно-зеленые тона, создавая в игровом мире атмосферу мистицизма и таинственности.

Sapphire_Revamp_16x

0 312

Текстурпак Sapphire_Revamp_16x для Minecraft: доспехи, сливающиеся с ночью, защищают вас, а маленькие мечи искусно управляются в темноте. Темно-синие мечи - источник силы и мудрости. Великие подвиги рождаются под темно-синим Майнкрафт небом, окруженные тайной ночи.