Утка покемон

Скины для майнкрафт

Утка в капюшоне с покемоном и в черной одежде

Добавил: maakss1mka

Модель: Алекс

Просмотров: 193

Категории: Животные

Скин Утка покемон для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Hadena 16x

0 314

Текстурпак Hadena 16x придаст вашему Майнкрафту яркость и энергию. Оранжевая броня придает стиль вашему персонажу, а маленькие мечи делают бои захватывающими. С оранжевым мечом смело вступайте в приключения под красным Minecraft небом, создавая неповторимую атмосферу виртуального мира.

Urge 256x

0 314

Завораживающий ресурспак Urge 256x для Майнкрафт предлагает красное небо, визуально выделяясь с синим мечом и элегантной синей броней. Этот смелый контраст создает в игре уникальное атмосферное сочетание, придающее приключениям новый уровень интенсивности и Minecraft стиля.

Kolavic

0 315

Ресурс пак Kolavic для Minecraft : наденьте темно-фиолетовые доспехи, возьмите в руки быстрый меч и путешествуйте под таинственным очарованием темно-фиолетового неба в Майнкрафте.

surge1

0 315

Этот ресурспак придает вашей экипировке спокойствие и стиль. Броня и мечи голубого цвета создают образ уравновешенного и изысканного воина, готового к мирным приключениям и сражениям. Прицел в форме круга добавляет мягкости и гармонии при прицеливании. С такой утонченной и гармоничной экипировкой ваш персонаж будет готов к разнообразным вызовам и сражениям в мире Майнкрафта, выделяясь стилем и умиротворением.