Белая

Скины для майнкрафт

Девочка блондинка в светло-розовой кофте в белых штанах

Добавил: ssuupra

Модель: Алекс

Просмотров: 653

Категории: Для девочек Милые

Скин Белая для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Aurum

0 266

Ресурс пак Aurum для Minecraft: наденьте ярко-желтую броню и исследуйте яркое полотно ослепительно светлого Майнкрафта на фоне неба, нарисованного ловким маленьким мечом и нежными ярко-желтыми мягкими сияющими оттенками.

Random pack #13

0 266

Погрузитесь в величественный мир с текстур паком Random pack #13 для Minecraft. Наденьте внушительную темно-фиолетовую броню, возьмите в руки компактный, но грозный маленький майнкрафт меч и командуйте впечатляющим темно-фиолетовым мечом. Путешествуйте по завораживающим небесам, окрашенным в глубокие оттенки королевского фиолетового, создавая атмосферу величия и тайны для вашего приключения. Присоединяйтесь к борьбе на этом эффектном и визуально привлекательном темно-фиолетовом фоне.

shamrock

0 266

Этот текстур пак shamrock превращает Minecraft в темно-зеленый мир. Броня придает таинственный вид, маленькие мечи добавляют легкости, а темно-зеленые мечи делают оружие уникальным. Окунитесь в Майнкрафт атмосферу приключений и тайн в этом темно-зеленом мире!

FraughtLess 16x

0 266

Этот ресурс пак FraughtLess 16x окутает Майнкрафт светло-синим великолепием. Броня излучает нежный голубой оттенок, мечи становятся компактными, сохраняя силу. Основное оружие — светло-синий Minecraft клинок, а небо наполняется светло-синими оттенками, создавая умиротворенную и чарующую атмосферу.