Белые легкие штаны

Скины для майнкрафт

Мальчик блондинка в светло-розовой кофте в белых штанах

Добавил: ssuupra

Модель: Алекс

Просмотров: 437

Категории: Для мальчиков Милые

Скин Белые легкие штаны для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Theatre to win

0 328

Ресурс пак Theatre to win обновляет ваш Майнкрафт с синей броней и черно-белым мечом. Погрузитесь в мир приключений, окруженный контрастными оттенками. Ваш персонаж будет выделяться среди minecraft блоков, подчеркивая силу и стиль в каждой схватке.

Zcel 1K

0 329

Ресурспак Zcel 1K для Майнрафт: синие доспехи, с компактным мечом, голубые клинки сверкают под спокойным небом. Этот гармоничный текстур-пак для Minecraft обеспечит спокойствие и безмятежность для любого приключения.

Yamada

0 329

Текстур пак Yamada. Это мир Minecraft, оформленный в потрясающих оттенках синего. Красивые доспехи и мечи уникальной формы, каждый из которых олицетворяет утонченную элегантность. Таинственная девушка стоит под спокойным голубым небом, добавляя загадочное очарование этому пейзажу. Исследуйте этот очаровательный мир майнкрафта, где элегантность встречается с интригой в небе, и позвольте себе перенестись в приключение, полное элегантности и тайны.

Overflow [32x] 1.17

0 329

Этот текстурпак Overflow [32x] 1.17 превратит ваш мир Minecraft в волшебные глубины темно-синего цвета. Броня приобретает мистический блеск, а мечи становятся компактными и элегантными в темных оттенках. Окунитесь в Майнкрафт тайну и магию этой прекрасной палитры.