Костюм хелоу китти

Скины для майнкрафт

Девочка в костюме хеллоу китти

Добавил: meowmrr

Модель: Алекс

Просмотров: 475

Категории: Для девочек Персонажи Милые

Скин Костюм хелоу китти для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

moisha

0 315

Этот текстур пак moisha для Майнкрафт предлагает эффектную черную броню, подчеркивающую стиль игрока, и компактные мечи для эффективных атак. Особое внимание уделено темно-красному мечу, который добавляет игре мистичности и силы. Этот набор добавит уникальности и элегантности вашим приключениям в мире Minecraft.

Random pack #22

0 315

Погрузитесь в мир нежных контрастов с текстур паком Random pack #22 для Minecraft. Наденьте броню приглушенного синего цвета и вооружитесь компактными и мощными маленькими мечами, включая очаровательный синий меч. Путешествуйте по очаровательному фиолетовому небу, создавая атмосферный фон для вашего майнкрафт приключения. Присоединяйтесь к борьбе в этом поразительном контрасте, в котором успокаивающая светло-голубая палитра сочетается с очаровательными оттенками фиолетового неба.

Faded Green Revamp

0 315

Этот ресурс пак Faded Green Revamp обогащает Майнкрафт темно-зелёной бронёй, компактными мечами и внушительным темно-зелёным клинком. Особое внимание уделено окраске Minecraft небес, придавая им глубокий тёмно-зелёный оттенок, что создаёт мистическую атмосферу и захватывающий вид в игровом мире.

Armis 16x

0 315

Текстур пак Armis 16x окутывает Майнкрафт атмосферой голубой элегантности. С синей броней и компактными мечами создайте стильный облик, а синий меч придаст боям волнующую энергию. Погружайтесь в захватывающие Minecraft приключения под ясным синим небом этого уникального пака.