Короткая кофта

Скины для майнкрафт

Девочка с русыми волоса, в черной короткой кофте и коричневых штанах

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 341

Категории: Для девочек Крутые

Скин Короткая кофта для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Meeps 5k

0 312

Ресурс пак Meeps 5k для Майнкрафт: Стальной Синтез. Откройте новую главу приключений с яркими синими мечами, стильной синей бронёй и захватывающим синим небесным оформлением. Погрузитесь в уникальный Minecraft мир с изысканными текстурами, придающими вашему геймплею свежий вид.

Theatre to win

0 312

Ресурс пак Theatre to win обновляет ваш Майнкрафт с синей броней и черно-белым мечом. Погрузитесь в мир приключений, окруженный контрастными оттенками. Ваш персонаж будет выделяться среди minecraft блоков, подчеркивая силу и стиль в каждой схватке.

Machine

0 313

Станьте зеленым с этим текстур паком Machine для Minecraft! Украсьте себя грозными темно-зелеными доспехами, сочетающими в себе природную силу и стойкость. Воспользуйтесь чарующей силой светло-зеленого меча, излучающего сущность дикой природы. Небо майнкрафта превращается в целебное светло-зеленое пространство, создавая сцену для приключений, вдохновленных дикой природой. Отправляйтесь в путешествие по зачарованному миру, где гармонично сочетаются глубокий зеленый и светло-зеленый цвета.

Random pack #4

0 313

Оцените яркие контрасты Minecraft с помощью текстур пака Random pack #4! Украсьте своего персонажа смелыми черными доспехами, овладейте маленьким, но грозным мечом и покоритесь потрясающе красивым мечом. Путешествуйте по спокойному майнкрафт небу, окрашенному в успокаивающие голубые тона, и играйте в свои приключения в визуально захватывающем окружении. Сражайтесь с элегантностью и силой под чарующим небом