Бледные глаза

Скины для майнкрафт

Черноволосый мальчик в светло-серой кофте и серых штанах с дыркой

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 276

Категории: Для мальчиков

Скин Бледные глаза для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

green bad

0 218

Текстурпак green bad для Майнкрафт: черный меч, черная броня. Уникальные текстуры, подчеркивающие мистический стиль. Глубокий черный оттенок добавляет загадочности и интриги в игровой minecraft мир.

davo blue

0 265

Текстур пак davo blue для Minecraft с синим мечом и броней, а также глубоким синим оттенком небес. Углубитесь в атмосферу спокойствия с этим стильным обновлением, где благородный синий преобразит каждый элемент, придавая игровому Майнкрафт миру умиротворенную гармонию. В сопровождении глазу приятного синего неба ваш опыт игры приобретет новую степень насыщенности и эстетики.

Random pack #24

0 266

Окунитесь в мир уникальных контрастов с текстур паком Random pack #24 для Minecraft. Наденьте на себя грозную темно-зеленую броню, возьмите в руки компактный, но мощный маленький меч и командуйте впечатляющим розовым мечом. Путешествуйте под чарующим темно-зеленым небом, создавая атмосферу таинственности и глубины, для вашего майнкрафт приключения. Присоединяйтесь к битве в этом уникальном цветовом сочетании, сочетающем яркий темно-зеленый и ярко-розовый цвета.

Mario

0 266

Отправляйтесь в ностальгическое приключение с текстур паком Mario для Minecraft. Наденьте очаровательные бледно-розовые доспехи, возьмите в руки знаменитый темно-красный меч и путешествуйте под восхитительным голубым майнкрафт небом. Игривый светло-розовый и классический темно-красный сочетаются и погружают вас в эту захватывающую палитру, создавая основу для вашего захватывающего приключения, а нежно-голубое небо отражает дух любимой вселенной Марио.