Белый олень

Скины для майнкрафт

Олень в голубой кофте с снеговиком и шапке. Штаны черные, обувь коричневая

Добавил: evildadaya

Модель: Алекс

Просмотров: 252

Категории: Животные Новогодние

Скин Белый олень для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Sammys BLUE

0 328

Этот текстур пак Sammys BLUE привносит в Minecraft свежий синий оттенок - от брони и мечей до окружающего неба. Синяя броня, включая стильные синие клинки, и компактные мечи добавляют яркости игре. Под светло-голубым Майнкрафт небом приключения приобретают новое яркое и спокойное настроение.

zoomer

0 328

Этот текстурпак zoomer окрасит ваш Minecraft в насыщенные оттенки красного. Красная броня придаст вашему персонажу стиль, маленький меч оживит сражения, а красный меч станет великолепным оружием. Темно-красное небо создает уникальную Майнкрафт атмосферу и наполняет ваш мир таинственными и мистическими нюансами.

krustymeem

0 328

Ресурспак krustymeem оживляет minecraft своими красочными оттенками. Красная броня детально проработана и украшена, меч уменьшен и выделяется красным цветом. Фоном служит ярко-синее Майнкрафт небо, создающее потрясающий контраст.

Beento Green

0 328

Ресурс пак Beento Green для Minecraft: оживите свой персонаж зеленой броней и уникальными маленькими мечами. Добавьте в свою коллекцию зеленый меч. Исследуйте игровой мир под ярким синим небом, придавая каждому Майнкрафт приключению новые оттенки с этим захватывающим текстур-паком.