Светлый свитер

Скины для майнкрафт

Девочка в светло-сером свитере с мышкой, на ногах чулки под цвет свитера

Добавил: abs3nce

Модель: Алекс

Просмотров: 346

Категории: Для девочек Новогодние Милые

Скин Светлый свитер для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Aquamarine 16x

0 322

Ресурспак Aquamarine 16x для Minecraft: ультрамодная синяя броня придает игре стиль; маленькие мечи добавляют остроты в бою; синий меч - элегантный акцент силы; окунитесь в атмосферу благодатного синего неба, создавая уникальную гармонию в игровом Майнкрафт мире.

ggmen 16x

0 322

Ресурспак ggmen 16x окутает Майнкрафт атмосферой голубой гармонии. С элегантной синей броней и компактными мечами создайте стильный облик, а синий меч добавит энергии в ваши бои. Погружайтесь в увлекательные приключения под ясным Minecraft синим небесным сводом этого уникального пака.

0MIXPACK 16x

0 323

Ресурс пак 0MIXPACK 16x для Майнкрафт оденьтесь в прочные темно-фиолетовые доспехи и владеющий компактным мечом с поразительным темно-фиолетовым лезвием, этот соблазнительный текстур-пак Minecraft сочетает в себе силу и безмятежность под спокойным белым небом.

smooth face 6

0 323

Ресурс пак smooth face 6 для Minecraft: светло-голубой броней, маленькими мечами и заметными светло-голубыми лезвиями. Он подчеркивает элегантность и динамичность Майнкрафт боя, придавая игре новый стиль и яркий визуальный акцент.