Синеволосая с фиолетовыми глазами

Скины для майнкрафт

Девочка с ярко-синими волосами и светлыми бантиками. Одежда полностью черная

Добавил: hanitta

Модель: Алекс

Просмотров: 296

Категории: Для девочек

Скин Синеволосая с фиолетовыми глазами для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Glaceon [64x]

0 328

Этот текстурпак Glaceon [64x] преображает Minecraft с помощью темно-синих доспехов, небольших мечей и эффектных темно-синих клинков. Он также окрашивает Майнкрафт небо в глубокие оттенки темно-синего, создавая уникальную и атмосферную обстановку для ваших приключений в виртуальном мире.

Black & White Revamp

0 328

Этот ресурспак Black & White Revamp придаст новый облик вашей игре Minecraft. Светло-голубая броня придает персонажу стиль, маленький меч добавляет остроты в сражения, а черный меч - темную силу. Серое Майнкрафт небо создает атмосферу таинственности и мистики вокруг приключений в игре.

Pluto 16x

0 328

Этот ресурс пак Pluto 16x окружит Майнкрафт атмосферой глубоких синих оттенков. Темно-синяя броня — стиль и защита, маленькие мечи — гибкость в схватках. Темно-синий меч — ваше мощное оружие. Темно-синее Майнкрафт небо создаст атмосферу загадочности и интриги, окружая мир удивительными тёмными оттенками и таинственностью.

LovePack v2

0 328

Текстур пак LovePack v2 преображает ваш Майнкрафт в синюю сказку. Погрузитесь в мир синих мечей, стильных маленьких клинков и элегантной синей брони. Новое синее небо создает умиротворенную атмосферу, окружая вас яркими оттенками голубого Minecraft горизонта.