Черно-фиолетовые волосы

Скины для майнкрафт

Девочка с черно-фиолетовыми волосами, в серой кофте с слегка заметными фиолетовыми полосками

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 302

Категории: Для девочек Милые

Скин Черно-фиолетовые волосы для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Xion

0 267

Текстур пак Xion для Minecraft. Вооружитесь проворным маленьким мечом для точного боя в обсидиановом ландшафте. Яростно командуйте, используя грозный темно-красный майнкрафт меч

City v6

0 267

Войдите в мир элегантной изысканности с ресурс паком City v6 для Minecraft. Носите стильные темно-синие доспехи и владейте маленькими, но грозными мечами, в том числе мощным темно-синим майнкрафт мечом. Присоединяйтесь к элегантному атмосферному приключению, где каждый удар резонирует с изяществом и силой темно-синих доспехов и оружия. Путешествуйте по валунистому ландшафту, выражая изысканность и силу.

Random pack #31

0 267

Откройте для себя захватывающее путешествие с текстур паком Random pack #31 для Minecraft! Наденьте стильную голубую броню, возьмите в руки компактные, но мощные маленькие мечи и овладейте элегантным голубым мечом. Путешествуйте под впечатляющим темно-синим небом, создавая захватывающий майнкрафт фон для вашего путешествия. Принимайте участие в битвах среди этого контраста, где спокойствие голубого цвета сочетается с интенсивностью темно-синего неба.

Black ronald

0 267

Этот ресурс пак Black ronald для Minecraft воплощает в себе черную броню, компактные мечи и серое Майнкрафт оружие. Он меняет облик игры, придавая защитным сооружениям и мечам стильную черную эстетику и добавляя в игровой мир глубокие цвета и изысканный вид.