Девочка в платье

Скины для майнкрафт

Девочка в чёрном платье и синих чулочках.

Добавил: zznvsn_

Модель: Алекс

Просмотров: 219

Категории: Для девочек Крутые

Скин Девочка в платье для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Eum Blue

0 314

Текстур пак Eum Blue окунет ваш Майнкрафт в океан синих приключений. Владейте элегантным синим мечом и облачитесь в защитную синюю Minecraft броню. Под бескрайним синим небесным сводом каждое приключение превращается в спокойное и волнующее путешествие в этом захватывающем текстур-паке.

Spoktober

0 315

Ресурс пак Spoktober для Minecraft: темно-оранжевая броня, владеющий ловким мечом и свирепым темно-оранжевым клинком под ярким небом, сочетающим черные и ярко-оранжевые оттенки. Преобразите свое приключение в Майнкрафте с помощью смелых, ярких оттенков.

nachtara

0 315

Этот ресурспак оживляет вашу экипировку яркими и контрастными цветами. Броня голубого цвета создает образ спокойного и надежного защитника, готового к приключениям в мире Майнкрафта. Меч желтого цвета добавляет яркости и энергии в бою. Прицел квадратной формы придает точности и строгости при прицеливании. С такой живой и функциональной экипировкой ваш персонаж будет выделяться в сражениях, привлекая внимание своим стильным и энергичным обликом.

bombermen051

0 315

Этот ресурспак bombermen051 RED преобразит Minecraft: темно-красная броня создает загадочный вид, маленькие мечи добавляют элегантности в сражения, а темно-красные мечи становятся выразительным оружием, которое добавляет Майнкрафт игре стиля и загадочности.