В новогоднем сексуальном платье

Скины для майнкрафт

Светловолосая девочка в красной шапке и новогоднем платье

Добавил: MorkovkaMine

Модель: Алекс

Просмотров: 293

Категории: Новогодние

Скин В новогоднем сексуальном платье для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

FURBO 16x

0 213

Этот текстур пак FURBO 16x обогатит ваш Майнкрафт синим мечом и броней, добавляя элегантности и стиля вашему персонажу. Глубокий оттенок синего создаст атмосферу тайны и приключений, подчеркивая вашу индивидуальность в этом захватывающем Minecraft мире.

Emerald Pack 256x

0 330

Этот текстур пак Emerald Pack 256x обновляет Майнкрафт светло-зелёной бронёй, компактными мечами и ярким светло-зелёным клинком. Он также преображает небеса, окрашивая их в глубокий тёмно-зелёный Minecraft оттенок, создавая в игровом мире загадочную и захватывающую атмосферу.

Haunt

0 330

Ресурс пак Haunt придает Майнкрафту загадочный стиль. Новая черная броня, компактные мечи и оранжевый клинок добавляют остроты вашим приключениям. Оранжевое Minecraft небо создает уникальную атмосферу.

Bermees

0 330

Текстур пак Bermees преображает Майнкрафт: синяя броня добавляет элегантность, маленькие мечи придают легкость, а синий меч вдохновляет на приключения. Обновленное синее Minecraft небо создает умиротворенную атмосферу, вплетая в игру новый визуальный шарм.