Серый череп на кофте

Скины для майнкрафт

Мальчик с коричневыми волосами и светлой прядкой, одет в черную футболку с серым черепом, под которой полосатая кофта

Добавил: hanitta

Модель: Алекс

Просмотров: 291

Категории: Для мальчиков

Скин Серый череп на кофте для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

folge

0 211

Текстур пак folge для Minecraft вас ждут сине-фиолетовый меч и броня, окруженные атмосферой мистики и загадок. Почувствуйте силу и элегантность, играя с изысканным стилем, который придает вашим майнкрафт приключениям новые оттенки и глубину.

tewMuch [64x]

0 266

Текстур пак tewMuch [64x] для Minecraft: приготовьтесь облачиться в темно-синюю броню и орудовать компактным мечом и ярко-синим клинком под нежно-голубым небом с этим увлекательным пакетом текстур для Майнкрафта, который обещает приключения в тишине.

KyquGreenpack

0 266

В этот текстурпак KyquGreenpack для Майнкрафт входят светло-зеленые доспехи, миниатюрный меч и светло-зеленый меч. Яркие Minecraft доспехи вдохновляют, мечи компактны и эффектны, а зеленый меч придает игровому миру особый шарм.

Dryad 32x

0 266

Ресурспак Dryad 32x для Minecraft: выделяйтесь зеленой броней, добавляйте изыск маленькими мечами, а зеленый меч придаст вашим сражениям стиль. С синим небом создайте увлекательную атмосферу в каждом блоке. Погрузитесь в мир, где зеленые Майнкрафт оттенки и синее небо сплетаются, придавая вашим приключениям особую живость и стиль!