Розовое кимоно

Скины для майнкрафт

Темноволосая девочка с красными цветочками и бантом, в розовом кимоно

Добавил: sorrytox

Модель: Алекс

Просмотров: 300

Категории: Для девочек

Скин Розовое кимоно для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Lous

0 307

Войдите в таинственный и увлекательный мир с этим ресурс паком Lous для Minecraft. Исследуйте чарующую красоту темного и прохладного леса, манящего искателей приключений своим таинственным очарованием. Здесь царит потусторонняя атмосфера, тени танцуют среди древних деревьев, а воздух наполнен жуткой энергией. Меч из мерцающих фиолетовых бриллиантов рассекает тьму жутким сиянием. Его оттенок отражает мистическую сущность леса, наполняя ваши поиски аурой силы и мистицизма.

Kyqu v5

0 307

Погрузитесь в мир красок с этим ресурс паком Kyqu v5 для Minecraft. От строений цвета радуги до очаровательных пейзажей - каждый элемент танцует в спектре красоты. Когда день сменяется ночью, в небе полыхает захватывающий закат, отбрасывая тёплое сияние на ваши пиксельные приключения. Обогатите свой Minecraft волшебным сиянием радуги и безмятежностью заката, превратив свой виртуальный мир в вечное полотно чудес.

White v3

0 307

Окунитесь в мир абсолютной элегантности с этим ресурс паком White v3 для Minecraft. Черные мечи и кирки, похожие на обсидиан, пропитаны неземной красотой, которая выходит за рамки повседневности. Мягкое белое небо окружает ваше приключение и создает спокойную атмосферу в пиксельном ландшафте. Оцените захватывающий контраст между безмятежным белым небом и глубокими инструментами из черного дерева, превратив свое путешествие по Minecraft в завораживающий шедевр света и тени.

Yellow

0 307

Ресурс пак Yellow для Minecraft: наденьте черные доспехи, возьмите в руки быстрый меч и двигайтесь под завораживающим черно-белым небом в Майнкрафте.