Бордовые волосы

Скины для майнкрафт

Девочка с бордовыми волосами, в серой кофте и черных штанах

Добавил: MorkovkaMine

Модель: Алекс

Просмотров: 262

Категории: Для девочек

Скин Бордовые волосы для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Glorious 16x Green

0 314

Этот текстур пак Glorious 16x Green придает Minecraft особую атмосферу. Светло-зеленые доспехи добавляют яркости, маленькие мечи выглядят замысловато, а светло-зеленые мечи и темно-синее небо создают волшебную гармонию, словно путешествуешь по странному и безмолвному Майнкрафт миру, где свет и тень исполняют удивительный танец.

Kolavic

0 315

Ресурс пак Kolavic для Minecraft : наденьте темно-фиолетовые доспехи, возьмите в руки быстрый меч и путешествуйте под таинственным очарованием темно-фиолетового неба в Майнкрафте.

Coles

0 315

Текстур пак Coles для Minecraft: наденьте темно-фиолетовую броню, вооружитесь элегантными мечами, сверкающими синими клинками и переосмыслите свое царство Майнкрафт с яркими оттенками, переливающимися на фоне чистейшего белого неба.

Somix

0 315

Ресурс пак Somix для Minecraft: наденьте внушительную темно-зеленую броню, возьмите в руки компактный меч и грозный темно-зеленый клинок и насладитесь интенсивным и захватывающим игровым процессом.