Голубоволосая в тёмной одежде

Скины для майнкрафт

Девочка с голубыми волосами, в розоватой кофте и серых клетчатых штанах

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 242

Категории: Для девочек Милые

Скин Голубоволосая в тёмной одежде для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Esdeath grey

0 314

Ресурс пак Esdeath grey для Minecraft: ощутите изысканность серых доспехов, возьмите в руки маленький меч и гладкий серый клинок под нежным бело-серым небом в этом пакете текстур для Майнкрафта, который предлагает путешествие по миру изысканности и силы.

Machine

0 314

Станьте зеленым с этим текстур паком Machine для Minecraft! Украсьте себя грозными темно-зелеными доспехами, сочетающими в себе природную силу и стойкость. Воспользуйтесь чарующей силой светло-зеленого меча, излучающего сущность дикой природы. Небо майнкрафта превращается в целебное светло-зеленое пространство, создавая сцену для приключений, вдохновленных дикой природой. Отправляйтесь в путешествие по зачарованному миру, где гармонично сочетаются глубокий зеленый и светло-зеленый цвета.

Random pack #32

0 314

Ресурспак Random pack #32 для Майнкрафт: измените мир с помощью темно-синих доспехов, крошечных мечей и светло-голубого неба. Уникальные элементы, которые добавят загадочности и стиля в вашу игру Minecraft!

Things

0 314

Ресурс пак Things для Minecraft. Наденьте изящные бледно-розовые доспехи, символизирующие спокойствие и нежность. Вооружитесь проворным маленьким майнкрафт мечом — быстрым спутником в учебе. Командуйте изящно, используя очаровательный бледно-розовый меч, который излучает нежную силу. Создайте спокойный и захватывающий фон для своего приключения и взгляните на небо, окрашенное в жуткие оттенки бледно-розового. Прогуляйтесь по этому очаровательному пейзажу.