Черная кофта с воротничком

Скины для майнкрафт

Черноволосый мальчик с бантиком. Одета в черную кофту с воротником и черно-белую обувь

Добавил: whkoqa

Модель: Алекс

Просмотров: 229

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин Черная кофта с воротничком для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

orange range

0 261

Текстурпак orange range привносит яркость в Майнкрафт с оранжевыми мечами и стильной оранжевой броней. Энергичные оттенки создают динамичный облик, придавая персонажу не только защиту, но и страстный minecraft вид в каждом сражении и приключении.

Meenon

1 267

Этот ресурс пак Meenon превращает ваш Minecraft в мир страсти и силы. Ваша броня сияет ярким красным цветом, а мечи окрашены в такой же яркий красный цвет, что делает их компактными и утонченными. Ваши приключения будут наполнены энергией и решимостью, создавая майнкрафт атмосферу силы и страсти.

Nash 16x

0 267

Этот текстурпак Nash 16x преображает Майнкрафт в мир темно-зеленых оттенков. Броня приобретает элегантную темно-зеленую окраску, а мечи становятся компактными, подчеркивая изысканность. Темно-зеленый Minecraft меч ярко выделяется среди прочих, добавляя индивидуальности боевым инструментам. В то же время окружающее небо преображается, обретая светло-синий оттенок, создавая гармоничный контраст в игровом мире.

Sweatgods private pack

0 267

Этот текстур пак Sweatgods private pack оживляет Minecraft оранжевой эстетикой: броня, мечи и весь мир погружаются в этот оттенок цвета. Наслаждайтесь оранжевой Майнкрафт броней, компактными мечами и оранжевыми клинками, чтобы придать свежий вид своим приключениям под ярким светло-голубым небом.