Красная шапка

Скины для майнкрафт

Беловолосый мальчик с красной шапкой, в полосатой кофте и гетрах

Добавил: whkoqa

Модель: Алекс

Просмотров: 322

Категории: Для мальчиков Новогодние

Скин Красная шапка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Mahiru

0 313

Текстур пак Mahiru для Minecraft. Носите грозную темно-зеленую броню, олицетворяющую стойкость природы. Используйте ловкие маленькие мечи для точных ударов. Используйте впечатляющий темно-зеленый майнкрафт меч для выполнения команды

DivusMaxi V7 Blue

0 313

Этот текстур пак DivusMaxi V7 Blue для Minecraft создает уникальную атмосферу с синими доспехами, голубым небом и синими мечами. В него также входит маленький меч, который добавит разнообразия в вашу игру майнкрафт . Насладитесь новым визуальным стилем и уникальными элементами с этим текстур-паком для Minecraft.

Hapeenas RED

0 313

Текстурпак Hapeenas RED для Minecraft: обновите облик с яркой красной броней и красным мечом. Добавьте оригинальные маленькие мечи. Исследуйте игровой мир под удивительным синим небом, добавляя каждому Майнкрафт приключению новые оттенки с этим захватывающим текстур-паком.

Purple Back

0 313

Ресурспак Purple Back превращает Майнкрафт в волшебное приключение. Фиолетовая броня придает персонажу загадочный вид, а компактные мечи делают бои захватывающими. С фиолетовым мечом встречайте своих врагов в мире, окрашенном в фиолетовые оттенки Minecraft небес.